
Матрас Тини Струтто
- В наличии
от 4 050 руб.
- +79237753424
- График работы
- Адрес и контакты
Матрас средней жесткости со струттофайбером из вертикально уложенных волокон, хорошо вентилируется. Подходит детям до 5 лет.
СОСТАВ:
Он представляет собой классический блок из связанных между собой пятивитковых пружин, имеющих форму песочных часов. Такая конфигурация обеспечивает равномерное распределение нагрузки, исключает соприкосновение витков, трение и шум. Пружины изготавливаются из специальной высокоуглеродной проволоки и связываются стальной спиралью, что позволяет придать особую прочность всей конструкции.

Это специальный короб, проходящий по всему периметру матраса. Он поддерживает пружинный блок, предотвращает деформацию, позволяет сохранить форму при давлении на край и продлевает срок службы матраса.

Объёмный нетканый материал с вертикально уложенными волокнами. Хорошо сопротивляется сжатию, напоминая работу пружин, что придает матрасу дополнительные поддерживающие свойства.

Плотный материал из шерсти, хлопка и синтетического волокна, спрессованного при высокой температуре. Применяется в качестве защитного слоя между наполнителем и пружинным блоком, обеспечивает конструкции матраса прочность.

Смесовая ткань средней плотности, в основе которой полиэстер и хлопок. Данная ткань устойчива к истиранию, не образует катышков. Обладает качествами, обеспечивающими комфортный сон малышей – высокоэкологична и натуральна.
Рисунок ткани может отличаться от изображенного.

- Цена: от 4 050 руб.